Дерматолог

Команда клуба «Самурай» стала победителем Shostka Open Cup

Спорт 11:07, 31.10.2018

В Шостке прошел II областной турнир по каратэ Shostka Open Cup.

Здесь выступили 110 спортсменов из Сум, Глухова, Конотопа, Ямполя и Ямпольского рйона. Шостку на этом турнире представлял клуб «Самурай».

По итогам соревнований первое общекомандное место заняли шосткинцы. В активе спортсменов клуба «Самурай» 10 золотых, 10 серебряных и 15 бронзовых медалей.

Второе общекомандное место завоевал. клуб «Воин» (Конотоп). У конотопских каратистов 9 золотых, 11 серебряных и 10 бронзовых медалей.

Тройку призеров замкнул клуб «Легион» (Ямполь). На счету ямпольских спортсменов 6 золотых, 4 серебряных и 15 бронзовых медалей.

Соревнования являлись отборочными на Чемпионат области, который пройдет в Сумах.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!