Общество | 03:05, 26.07.2009
 Поделиться

Поделиться в

Foto

Сегодня состоялся заключительный матч 1 круга Первенства области по футболу среди команд 2 группы. На стадионе «Химик» ФК «Шостка» принимал «Авангард» (С.-Буда).
Судьба матча была решена еще в первом тайме. Шосткинцы владели игровой инициативой и «отгрузили» гостям четыре безответных мяча. Особенно красив второй гол, забитый Андреем Корягиным метров с 25. Мяч попал точно в девятку, так что шансов спасти ворота у голкипера «Авангарда» не было.

Во втором тайме игра проходила на встречных курсах. Гости не использовали несколько моментов забить гол престижа, а шосткинцам удалось увеличить счет.

Игроки ФК "Шостка в черно-белых футболках

В конце матча мяч в ворота соперника хладнокровно отправил Дмитрий Хлус, который в игре в «Авангардом» отличился хет-триком. Итоговый счет — 5:0.
После этой победы ФК «Шостка» вошел тройку лидеров. Второй круг первенства стартует 1 августа. Наша команда сыграет в Мироновке с местным «Мелиоратором».