Дерматолог

ХК «Шостка»: два матча – две победы

Суспільство 12:25, 6.02.2012

Foto

В субботу, 4 февраля, состоялся товарищеский матч, в котором ХК «Шостка» встречался с командой С.-Буды. Как сообщает сайт нашего клуба, в первом периоде шосткинцы забили две шайбы. Отличились Сергей Петренко и Игорь Опанасенко. Во втором периоде гости сократили отрыв. Счёт стал 2:1 в пользу хозяев. Затем забивали только игроки ХК «Шостка»: Андрей Рябуха (3:1), Дмитрий Долгоруков (4:1) и снова Андрей Рябуха (5:1)…

Надо отметить, что хозяева играли в четыре пятерки, а гости привезли только две. Возможно, именно поэтому команда С.-Буды не смогла на равных противостоять нашему клубу.

Вчерашний матч для ХК «Шостка» стал вторым в сезоне. Команда стартовала в прошлом месяце. Свою первую игру наши хоккеисты провели в конце января в Конотопе. Тогда шосткинцы победили со счетом 2:4. Отличились Дмитрий Долгоруков (дважды), Игорь Опанасенко, Виктор Алеша.

Интересно, что в этом сезоне ХК «Шостка» выступает в новой форме. Теперь основные цвета команды красно-черные.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!