ФК «Шостка» одержал первую победу в Чемпионате области

Спорт | 14:56, 24.06.2018
 Поделиться

Поделиться в

Foto

В очередном туре Чемпионата Сумщины по футболу футбольный клуб «Шостка» сыграл на выезде с командой «Тулиголовец» (Кролевецкий район).

Гости первыми открыли счет в матче. На 20 минуте отличился Роман Кролевецкий. В начале второго тайма хозяева счет сравняли.

Под занавес поединка шосткинцы все-таки склонили чашу весов в свою пользу. На 70 минуте тот же Роман Кролевецкий вывел команду вперед, а за пять минут до конца матча Максим Зенченко забил третий мяч в ворота ФК «Тулиголовец». Итог матча — 1:3.

В Чемпионате области-2018 это первая победа ФК «Шостка». В турнирной таблице клуб занимает 8 место. В активе шосткинцев 3 очка.

Лидирует в Чемпионате команда «LS Group» (Сумской район), набравшая в пяти матчах 12 очков.