ФК «Шостка» добыл пятую ничью в Чемпионате Сумщины

Спорт | 18:59, 11.10.2017
 Поделиться

Поделиться в

Foto

В очередном туре Чемпионата области по футболу ФК «Шостка» принимал «Нефтяник-2» (Ахтырка) — фарм-клуб команды Первой лиги.

Футболисты выдали умопомрачительную концовку матча. На 90-й минуте гости забили, казалось, победный гол. Однако на второй добавленной минуте шосткинцы сравняли счет. Отличился Артем Шевцов.

Это пятая ничья нашей команды в Чемпионате Сумской области. ФК «Шостка» по-прежнему занимает предпоследнее место.

Интересно, что в чемпионате сменился лидер. Роменский «Агробизнес TSK» проиграл в Липовой Долине местному «Альянсу» со счетом 1:3. Преследователь роменчан – «Виктория» (Николаевка) свой матч уверенно выиграла, разгромив аутсайдера «СумГУ» со счетом 10:0. Впрочем, «Агробизнес TSK» сыграл на один матч меньше, чем николаевцы.