Дерматолог

Дружба оказалась сильнее

Суспільство 12:51, 22.01.2017

Foto

Сегодня, 21 января, на стадионе «Свема» состоялся матч Чемпионата Сумской области по хоккею между ХК «Шостка» и ХК «Дружба».

Как сообщает официальный сайт шосткинского клуба, гости открыли счёт ближе к середине первого периода. Через три минуты Александр Гутянко, броском от синей линии, сравнивает счёт. Затем Геннадий Латыш выводит Дружбу вперёд – 2:1.

Самый молодой игрок шосткинской команды 17-летний Данила Якибюк снова устанавливает равновесие – 2:2. Во втором периоде ХК «Дружба», забив две безответных шайбы, уходит в отрыв.

В третьем периоде шосткинцы смогли лишь немного сократить разрыв в счёте. Отличился Сергей Бородин. После его броска шайба попадает в кого-то из игроков соперника, взлетает высоко вверх и опускается за спиной у голкипера ХК «Дружба».

Итог встречи 4:3 в пользу гостей.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!