ontaxi

Четыре призовых места занял шосткинский всадник на соревнованиях Профессиональной конной лиги в Киевской области + Видео

Знай наших!, Спорт | 16:18, 21.09.2020

В минувшие выходные, 17-20 сентября, в селе Лесники Киевской области на базе Конного комплекса «Equides Club» состоялся VІІ этап Открытых региональных соревнований по преодолению препятствий «Equides Cup», а в рамках них – турнир Профессиональной конной лиги Masters Grand Prix (PEL).

Активное участие в соревнованиях принял представитель Конно-спортивного клуба  «Шостка», мастер спорта Николай Пилипейко. В течение двух дней он выступал на нескольких маршрутах в паре с разными лошадьми.

Так, 19 сентября на маршруте для молодых лошадей 5 лет с высотой препятствий 110 см под седлом Гарри он занял призовое четвертое место, в паре с Келли завоевал второе. На маршруте для молодых лошадей 6 лет с высотой препятствий 120 см Николай Пилипейко и Карат стали победителями!

На следующий день соревнований на маршруте Гран-при PEL с высотой препятствий 140 см Николай Пилипейко и Кальдерон успешно выполнили маршрут и перепрыгивание и заняли призовое пятое место.

Шостка.INFO в Telegram. Интересные и оперативные новости, фото, видео. Подписывайтесь на нашу страницу!