Бош сервис

«Импульс» уступил на выезде лидеру + ВИДЕО

Суспільство | 08:24, 9.03.2010

Foto
6 марта в рамках 13-тура Первенства Украины по мини-футболу среди команд 1-й лиги шосткинский «Импульс» отправился в Донецк к одному из лидеров восточной зоны «АРПИ».

Шосткинцы первые открыли счет, точнее за них это сделали соперники. Ермоленко срезал мяч в собственные ворота после прострела Орла. Еще до перерыва Шичкин и Семкин позволили «АРПИ» выйти вперед. Ходжаев, воспользовавшись обрезкой соперника в центре поле, увеличил преимущество хозяев – 3:1.
Кролевецкий спустя минуту возродил интригу в матче – 3:2, но на 36-й минуте Набатов оказался расторопнее на добивании, опять увеличив разрыв «АРПИ» до 2-х мячей.
Пытаясь спасти игру, в конце матча шосткинцы перешли на игру в 5 полевых, но, увы, получили 5-й гол в пустые ворота. На этом неприятности не закончились. На последней минуте 2-ю желтую карточку получил вратарь шосткинцев Лавриненко, который теперь пропустит следующий матч.

А в заключительном туре «Импульс» на своей площадке 14 марта принимает «ЛТК-2» (Луганск). Турнирной мотивации для шосткинцев этот матч уже не представляет. Независимо от исхода поединка, «Импульс» остается на последнем месте. А вот луганчанам нужна только победа. Виктория сохраняет им неплохие шансы для попадания в тройку (для этого, «СумДУ» должен на своем поле не проиграть «Титану-Заре»).
По регламенту по три первых команды из западной и восточной зон проведут между собой финальный турнир, чтобы определить победителя и призеров 1-й лиги.

«АРПИ» (Донецк) – «Импульс» (Шостка) 5:2 (2:1)
Голы: Ермоленко (4, автогол), Кролевецкий (29) – Шичкин (11, 39), Семкин (14), Ходжаев (28), Набатов (36)