Бош сервис

16 шосткинских легкоатлетов стали победителями и призерами Открытого первенства спортшколы «Барса» + Фото

Спорт | 12:05, 24.10.2018
 Поделиться

Поделиться в

В нашем городе состоялась Открытое первенство КДЮСШ «Барса» по легкоатлетическому четырехборью.

В соревнованиях участвовали спортсмены из Новгорода-Северского, Конотопа, Шостки. Они состязались в прыжках в длину, беге на дистанции 60 м, бег на 300 м, метании мяча.

Шосткинцы выступили успешно. Победителями в разных возрастных категориях стали Дарья Гмырко, Олег Жовтень, Станислав Демченко, Мария Терех, Илья Корда.

Серебряными призерами стали Виктория Кутырь, Даниил Ильенко, Вадим Поповский, Валерия Гончарова, Артем Великоконь. «Бронза» у Дарьи Карпенко, Владислава Геремеса, Сергея Бондаренко, Даниэлы Хандошко, Полины Видюлиной, Игоря Чапалы.

Тренирует наших легкоатлетов Инна Терех.

Источник: КДЮСШ «Барса»